Resultado de licitación
Contratación De servicios De Procesamiento De Muestras Y Emisión De Informe Biopsia.
Código b833b6dd-9177816 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó C & H SPA | Laboratorio de Anatomía Patológica Biopcel
- Monto adjudicado
- CLP 27.260
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C & H SPA | Laboratorio de Anatomía Patológica Biopcel
RUT 775513764
HISTOPATOLOGIA , CITOLOGIA Y SALUD SPA | histosalud SPA
RUT 76889194K
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Procesamiento de muestra incluye retiro de la muestra, recipiente de trasporte e informe. | 1 Unidad | CLP 27.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.