Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CALZADO PARA PERSONAL DE LA GERENCIA DE BOSQUES Y CAMBIO CLIMÁTICO”
Código b833e841-9598491 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Madison S.A | KOMAX
- Monto adjudicado
- CLP 88.500
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial Madison S.A | KOMAX
RUT 965724206
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
LINDA ISABEL | CYD FONTALVA
RUT 764677390
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO OUTDOOR PARA HOMBRE Y MUJER | 1 Unidad | CLP 88.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.