Resultado de licitación
Reposición Calefacción Central Albergue Deportivo
Código b834ea72-9206435 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 45.903.456
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
CONSTRUCCION Y MONTAJE EXTRUCTURAS SEGOVIA CYC LIMITADA | Montaje y estructuras cyc ltda
RUT 771459560
JUAN ARMANDO CÁRDENAS MACÍAS | JUAN ARMANDO CARDENAS MACIAS
RUT 79439150
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
RAFAEL ANTONIO NÚÑEZ BERRÍOS | Las Tinajas
RUT 92813215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Calefacción Central Albergue Deportivo Municipal | 1 Unidad | CLP 45.903.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.