Resultado de licitación
Mantenimiento y reparaciones de 3 salas de la escu
Código b837c0d3-9259748 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl
- Monto adjudicado
- CLP 16.263.780
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl
RUT 766604153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparaciones de 3 salas de la escuela Ingeniería Comercial, Campus Enrique Molina Garmendia ULS 19101 de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 16.263.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.