Resultado de licitación
Servicio de producción del proyecto Escritoras y Gabriela Mistral: Mujeres en la Biblioteca Isolina Barraza de Estay del Museo Gabriela Mistral de Vicuña
Código b83bb8fa-9355709 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO GABRIELA MISTRAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
RUT 652120741
MARÍA TERESA | Mantra EIRL
RUT 76439562K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción del proyecto Escritoras y Gabriela Mistral: Mujeres en la Biblioteca Isolina Barraza de Estay del Museo Gabriela Mistral de Vicuña | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.