Resultado de licitación
Servicio de aseo para oficinas LRJ
Código b83c6880-9109574 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 36.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
RUT 760466123
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA
RUT 771698786
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda
RUT 760805807
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
VÍCTOR MANUEL CRAVERO CIFUENTES | omar isaias
RUT 82989323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Chillán | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Concepción | 10 Global | CLP 459.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Los Ángeles | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Angol | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Temuco | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Valdivia | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Osorno | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Pto. Montt | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Castro | 10 Global | CLP 365.000 |
| Se requiere contratar servicio de aseo para la oficina de Coyhaique | 10 Global | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.