Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PARCHES Y DISTINTIVOS PARA LOS SLC. DE LA UR.
Código b83cd63d-9137695 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRICACIÓN TEXTIL MARTA CARRERA E.I.R.L. | BORDADOSROMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.191.150
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABRICACIÓN TEXTIL MARTA CARRERA E.I.R.L. | BORDADOSROMA
RUT 776677728
VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL SPA
RUT 772320787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PARCHES Y DISTINTIVOS PARA LOS SLC. DE LA UR. (Según especificaciones técnicas) | 1 Unidad | CLP 2.191.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.