Resultado de licitación
CAPACITACIÓN METODOLOGÍA DE APRENDIZAJE BASADA EN
Código b83d121a-9606482 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 14.635.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para 90 docentes de Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente, para la la planificación, ejecución y evaluación de proyectos educativos bajo la metodología de Aprendizaje Basado en Proyectos (ABP) | 1 Unidad | CLP 14.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.