← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DEL OTOÑO PUEBLO SECO 2024

Código b83d1f51-9365260 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment

Monto adjudicado
CLP 19.327.731
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment

RUT 773284652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FIESTA DEL OTOÑO, PUEBLO SECO 2024”, Según EE.TT Adjuntas.1 UnidadCLP 19.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b83d1f51-9365260? | GanaLicitaciones.cl