← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO COCTELERIA PARA CONMEMORACION DIA DEL BOMBERO EN LA COMUNA DE FREIRE

Código b83e72bb-9187110 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio ALFREDO | Mauricio ALFREDO

Monto adjudicado
CLP 1.260.504
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mauricio ALFREDO | Mauricio ALFREDO

RUT 767525281

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL

RUT 765257697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO COCTELERIA PARA CONMEMORACION DIA DEL BOMBERO EN LA COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b83e72bb-9187110? | GanaLicitaciones.cl