Resultado de licitación
SATE MEJORAMIENTO CEMENTERIO MUNICIPAL
Código b840122c-9288907 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 95.247.006
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
antonio alejandro | antonio alejandro
RUT 764624866
AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA
RUT 77786033K
dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 770686733
JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres
RUT 12203237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SATE MEJORAMIENTO CEMENTERIO MUNICIPAL, COMUNA DE QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 95.247.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.