Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GENERADOR MARCA OLIMPIA MOTOR MARCA PERKINS MODELO 1104A-44 SERIE B4D00415 DE CARGO FISCAL DE LA 3RA. COMISARIA DE CARABINEROS DE ARICA
Código b8402adc-9456354 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TARPÁN SPA | TARPÁN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.087.500
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TARPÁN SPA | TARPÁN SPA
RUT 778065118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN A GENERADOR MARCA OLIMPIA, MOTOR MARCA PERKINS, MODELO 1104A-44, SERIE B4D00415, DE CARGO FISCAL DE LA 3RA. COMISARIA DE CARABINEROS DE ARICA, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA N° 1 DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 10.087.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.