← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Instrumental Ginecología IV para el nuevo Hospital Claudio Vicuña de San Antonio

Código b8403e32-9411322 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 5.479.700
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

HUDTWALCKER MEDICAL LIMITADA | HW MEDICAL

RUT 768156654

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de Espéculos CAE Teflonados. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria.1 UnidadCLP 5.479.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8403e32-9411322? | GanaLicitaciones.cl