← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PAASAM - COSAM

Código b840bbae-9661411 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Administracion de Fondos · Atacama

Resultado oficial

Ganó AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro

RUT 105765991

Ganador

CATHY GEORGE SPA | Cathy George SPA . Transporte de personal

RUT 780193824

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PAASAM-COSAM / VEHICULO TIPO CAMIONETA DOBLE CABINA / EN LA COMUNA DE COPIAPÓ, TIERRA AMARILLA Y SECTORES RURALES Y DE DIFICIL ACCESO - 22 HORAS SEMANALES DIAS LUNES, JUEVES (08:00-17:00) Y VIERNES (08:00-13:00)1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b840bbae-9661411? | GanaLicitaciones.cl