← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 166-2023 DRON

Código b8416b22-9315195 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DRONIA SPA | DRONIA

Monto adjudicado
CLP 11.295.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DRONIA SPA | DRONIA

RUT 771337597

GEOACTIVOS SPA | Geoactivos

RUT 767166729

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DRON PARA FORTALECIMIENTO DE VIGILANCIA Y PATRULLAJE PREVENTIVO1 UnidadCLP 11.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8416b22-9315195? | GanaLicitaciones.cl