Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNES ROJAS PARA LA CHG
Código b8419b57-9594218 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO AYALA CEPEDA | Comercial ayala
- Monto adjudicado
- CLP 284.770
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO AYALA CEPEDA | Comercial ayala
RUT 124393159
SGN SERVICIOS EVENTUALES SPA | SGN SERVICIOS EVENTUALES SPA
RUT 780012323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de Carnes rojas, carnes blancas, embutidos, fiambre, queso y cecinas para la Casa de Huéspedes Granaderos, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 1 año o hasta el agotamiento presupuestario. | 1 Unidad | CLP 284.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.