Resultado de licitación
Contratación Servicio Arriendo de vehículos
Código b8422105-9449251 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO FEDERICO PEREZ AGUIRRE | ANTONIO FEDERICO PEREZ AGUIRRE
- Monto adjudicado
- CLP 104.005
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANTONIO FEDERICO PEREZ AGUIRRE | ANTONIO FEDERICO PEREZ AGUIRRE
RUT 75481411
CLAUDIA ANDREA QUEZADA GARRIDO | transportes Santa Maria
RUT 13048672K
CLAUDIO PATRICIO VIVANCO BRAVO | CLAUDIO PATRICIO VIVANCO BRAVO
RUT 134965959
GONZALO ALEJANDRO ALARCÓN HERNÁNDEZ | GONZALO
RUT 143186504
PATRICIA IVONNE SÁNCHEZ QUITRAL | Patricia Sanchez
RUT 101927849
SUJEY ELIZABETH MARTÍNEZ SÁNCHEZ | Sujey martinez
RUT 141979418
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan las Bases técnicas como Anexo | 6 Unidad no definida | CLP 104.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.