Resultado de licitación
ADQ. CALZADO DE SEGURIDAD PARA ALUMNOS LICEO LLANO BLANCO F-908
Código b8424a46-9140244 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.025.620
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
RUT 769612513
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL SEF SPA | SEF
RUT 773325936
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INVERSIONES CATALUÑA SPA | Cataluña
RUT 76961219K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA
RUT 778928906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. CALZADO DE SEGURIDAD PARA ALUMNOS LICEO LLANO BLANCO F-908 | 1 Unidad | CLP 1.025.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.