Resultado de licitación
Servicio Administrativo Atención Caso Comunal para el RSH
Código b8430c08-9220985 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIELA AUDELIA FARIAS HUENCHUPAN | MARIELA AUDELIA FARIAS HUENCHUPAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.196.667,6
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIELA AUDELIA FARIAS HUENCHUPAN | MARIELA AUDELIA FARIAS HUENCHUPAN
RUT 205705929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Administrativo para Atención de Caso Comunal para el Registro Social de Hogares de la Comuna de Palena | 1 Unidad | CLP 1.196.667,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.