← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE ESPERMIOGRAMA Y CRIOPRESERVACIÓN DE ESPERMATOZOIDES

Código b843a35f-9622547 · HOSPITAL DE QUILPUE | HOSPITAL DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

Monto adjudicado
CLP 15.840.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

RUT 609210001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPERMIOGRAMA SEGÚN E.E.T. T48 UnidadCLP 160.000
CRIOPRESERVACIÓN DE ESPERMATOZOIDES SEGÚN E.E.T. T48 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b843a35f-9622547? | GanaLicitaciones.cl