← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA DELEGACION DEPORTIVA

Código b84490a5-9289184 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando

Monto adjudicado
CLP 6.299.999
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando

RUT 12426653K

TRANSPORTES HMC SPA | TRANSPORTES HMC

RUT 775461748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA DELEGACION DEPORTIVA1 GlobalCLP 6.299.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b84490a5-9289184? | GanaLicitaciones.cl