Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES FRIAS PARA OFICINA DE DEPORTES DE DIDECO
Código b844f6d4-9118718 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro
- Monto adjudicado
- CLP 32.600
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro
RUT 135996254
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
SOCIEDAD GASTRONOMICA R Y A SPA | OHIGGINS
RUT 773439265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COLACIONES FRIAS PARA OFICINA DE DEPORTES DE DIDECO, SEGUN ORDEN DE PEDIDO Nº 8282, DECRETO EXENTO Nº 492 | 1 Unidad | CLP 32.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.