Resultado de licitación
MANT Y REP CIERRE INT PANDERETAS CANALETAS Y BALL
Código b8451de2-9654095 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 31.911.248
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
GAMO SPA | GAMO
RUT 775474815
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REP Y MANT CIERRE INTERIOR DE PANDERETAS, CANALES Y BALL | 1 Unidad | CLP 31.911.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.