Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS,PRODER
Código b8475f98-9208402 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 623.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS, PRODER | 1 Unidad | CLP 623.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.