Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FERIA Y CIERRE TALLERES ADULTO MAYOR 2024
Código b847d024-9457071 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.623.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES
RUT 775925485
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA REALIZACIÓN DE LA FERIA Y CIERRE DE TALLERES DE ADULTO MAYOR, ORGANIZADA POR LA UNIDAD DE ADULTO MAYOR DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DEL MUNICIPIO. | 1 Unidad | CLP 13.623.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.