Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION ASSITENCIA SOCIAL Y DIDECO
Código b8481945-9662018 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CÓRDOVA SPA | EMPRESAS CORDOVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS CÓRDOVA SPA | EMPRESAS CORDOVA SPA
RUT 78222932K
MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA | MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA
RUT 189671652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización para Asistencia Social y DIDECO 2026, SEGUN BAG Y EETT | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.