← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Párvulos Jardín Familiar Rayitos de Sol de Serón

Código b848341d-9510608 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS FRANCISCO ROJAS CAMPOS | carlin

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS FRANCISCO ROJAS CAMPOS | carlin

RUT 88166825

RUBÉN HERNÁN GONZÁLEZ RIVERA | RUBEN

RUT 128072675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado llama a suscribir un Contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Servicio de Traslado de Párvulos Jardín Familiar Rayito de Sol de Serón”, para los servicios de traslado diario de ida1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b848341d-9510608? | GanaLicitaciones.cl