← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 107 Implementación pavimentos de multicanchas

Código b8495edd-9622459 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AUTO LINEA EMILIO ANDRES PASTEN VIZA E.I.R.L. | Viza ingenieria

Monto adjudicado
CLP 185.385.144
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTO LINEA EMILIO ANDRES PASTEN VIZA E.I.R.L. | Viza ingenieria

RUT 772289642

CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

RUT 764073649

Ganador

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

ERREDE CONSTRUCTORES SPA | RD CONSTRUCTORES

RUT 77187634K

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de pavimentos sobre superficies de multicancha, según especificaciones técnicas y planimtería adjuntas.1 GlobalCLP 185.385.144

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8495edd-9622459? | GanaLicitaciones.cl