Resultado de licitación
Serv.Elaboracion de catastro-P.artes escenicas
Código b849a433-9426668 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
RUT 775744979
CONSULTORA Y ASESORIAS TEMPO TERRITORIALES LIMITADA | Tempo Territoriales
RUT 77834467K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Elaboración de Catastro de Agentes, de Espacios y de Ferias y Encuentros relacionados de la Región de Los Lagos, considerando el ecosistema de las Artes Escénicas de la región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.