Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURÍA DE INSUMOS PARA BRONCOSCOPIO fzv
Código b84a2746-9402459 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.878.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA
RUT 767946708
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.
RUT 767955367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA BRONCOSCOPIO | 2 Unidad | CLP 9.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.