Resultado de licitación
Contratación de Producción Evento de Reconocimiento Crea e Innova 2023
Código b84cb80d-9255006 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Dirección de Desarrollo Estratégico y Calidad · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
DigitalPro Audiovisual y Comunicaciones Limitada | DigitalPro Limitada
RUT 762761173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción Evento de Reconocimiento Crea e Innova 2023. | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.