Resultado de licitación
ADQUISICION E INTALACION ESTANQUE ACERO INOXIDABLE
Código b84d4998-9438879 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD E INVERSIONES A&C SPA | MAESTRANZA INNOVAINOX
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD E INVERSIONES A&C SPA | MAESTRANZA INNOVAINOX
RUT 773427984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Estanque Acero Inoxidable 10.000 Lts nuevo, de acuerdo a lo adjuntado en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.