← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s8-24/RURAL/ PRODER/ SERVICIO DE CAPACITACIÓN CON GIRAA PADRE LAS CASAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código b84d6ea2-9362031 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN CON GIRAA PADRE LAS CASAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b84d6ea2-9362031? | GanaLicitaciones.cl