Resultado de licitación
Servicio de Esterilización de Mascotas
Código b84d87e5-9621331 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
RUT 779670694
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de esterilización | 1 Global | CLP 11.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.