Resultado de licitación
B/R SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL
Código b84e303b-9342755 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES ESTHER ISABEL FIERRO FUENTES | EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES
- Monto adjudicado
- CLP 5.184.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES ESTHER ISABEL FIERRO FUENTES | EMPRESA DE SERVICIOS Y PRODUCTOS DENTALES
RUT 761754254
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.