Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE A VECINAL 2026
Código b84e5e3d-9670059 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 29.327.500
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
Mathias Ignacio | MP PRODUCCIONES
RUT 763707377
RAQUEL EUGENIA URIBE CASTILLO | RAQUEL URIBE CASTILLO
RUT 77905510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE Y DIRIGENTA VECINAL AÑO 2026” | 1 Global | CLP 29.327.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.