← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Jurisdicción Temuco

Código b850596d-9400634 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

Monto adjudicado
CLF 1.388,01
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

RUT 771867804

CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS | CENTRAL ARAMARK MULTISERVICIOS

RUT 761783904

ELIZABETH DEL CARMEN CHACANO ESPINOZA | Elizabeth Chacano - ENASE

RUT 139184645

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oferta Global 28 unidades judiciales1 GlobalCLF 1.388,01

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b850596d-9400634? | GanaLicitaciones.cl