← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN GAMA

Código b8539b56-9673264 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NORTON SILVA SPA | N&S

Monto adjudicado
CLP 13.798.702
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NORTON SILVA SPA | N&S

RUT 782679716

Ganador

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLON DE SOLTEROS GAMA DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 13.798.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8539b56-9673264? | GanaLicitaciones.cl