Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS DEL ÁREA DE TOXINAS MARINAS DEL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código b854f605-9518254 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.074.049
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
RUT 113233303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANT. EQUIPOS AREA TOXINAS MARINAS LABOR. DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD XII REGION. PRESUP. DISP. $ 4.000.000.- VER DETALLES EN ANEXO N°1 BASES SIMPLIFICADAS. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTA ANEXOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 3.074.049 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.