← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS SECCIÓN ADULTO MAYOR

Código b85552a6-9180495 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE

RUT 76481231K

Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL

RUT 760606499

Ganador

NELLY DE LAS MERCEDES GUTIÉRREZ CEA | NELLY DE LAS MERCEDES GUTIERREZ CEA

RUT 80005105

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°5: Se requiere servicio de producción de Evento: "Mercadito de bienestar de mayores". Según EETT adjuntas.1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b85552a6-9180495? | GanaLicitaciones.cl