Resultado de licitación
Convenio Suministro Alimentación con Local Eventos
Código b855df5a-9601546 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLA MARGARITA | BAJO CERO
- Monto adjudicado
- CLP 436.109
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLA MARGARITA | BAJO CERO
RUT 767560095
JUAN ALBERTO OVIEDO RIVEROS | los copihues
RUT 104499147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Alimentación, abarrotes y cóctel con local de eventos | 1 Global | CLP 436.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.