← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE FLORESTA IV HUALPÉN

Código b857919a-9138740 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SALVADOR | CONSTRUCTORA E INGENIERIA ARC LTDA

Monto adjudicado
CLP 64.891.944
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO SALVADOR | CONSTRUCTORA E INGENIERIA ARC LTDA

RUT 763242684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proyecto considera 1119 m2 aproximadamente, a través de la construcción de pavimento hormigón estampado, incorporando así accesibilidad universal, instalación de escaños inclusivos, juego modular, módulo de calistenia, juego de rebote, reparación de cierr1 GlobalCLP 64.891.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b857919a-9138740? | GanaLicitaciones.cl