← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO EN VIÑA DEL MAR PARA LA SELECCIÓN DE BASQUETBOL EN LA FINALES NACIONAES FENAUDE 2023, PROGRAMA VIDA SALAUDABLE, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código b8580659-9230303 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 4.104.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALOJAMIENTO Y CENA EN VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 4.104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8580659-9230303? | GanaLicitaciones.cl