Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS JORNALES SEMICALIFICADOS
Código b8595ea1-9117423 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELADIO DEL CARMEN VÁSQUEZ CARREÑO | ELADIO DELA CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 12.868.454
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELADIO DEL CARMEN VÁSQUEZ CARREÑO | ELADIO DELA CARMEN
RUT 114357537
LUIS UBALDO CÉSPEDES RAMÍREZ | LUIS UBALDO
RUT 98022635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios Semicalificados para ejecutar el Programa Servicios Comunitarios año 2023. | 1 Unidad | CLP 6.434.227 |
| Prestación de Servicios Semicalificados para ejecutar el Programa Servicios Comunitarios año 2023. | 1 Unidad | CLP 6.434.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.