Resultado de licitación
SERVICIO DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLÍNICO BÁSICO
Código b859c83a-9149076 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CLÍNICO INTEGRALAB SPA | LABORATORIO CLINICO NEOMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 130.349.040
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
LABORATORIO CLÍNICO INTEGRALAB SPA | LABORATORIO CLINICO NEOMEDICA
RUT 773485461
LABORATORIO CLINICO LABOVAL SPA | LABORATORIO LABOVAL
RUT 789788308
LABORATORIO INSI | LABORATORIO CLINICO INSI SPA
RUT 968810405
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLÍNICO BÁSICO PARA DIAGNÓSTICO EN APS | 1 Unidad | CLP 130.349.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.