← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE CONFERENCIA

Código b8601c88-9565617 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 20.611.900
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

RUT 773929904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE SISTEMAS DE CONFERENCIA ALÁMBRICO DE SOBREMESA (NUEVOS), PARA DOS SALAS DE COMISIONES, PARA EL SENADO, EN LA COMUNA DE SANTIAGO1 UnidadCLP 20.611.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8601c88-9565617? | GanaLicitaciones.cl