Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS Y MATERIALES DE FERRETERÍA
Código b8612be3-9556526 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
- Monto adjudicado
- CLP 29.663.616
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Ferretería | 1 Unidad | CLP 29.663.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.