← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS DE SEGURIDAD SALA DE ESPERA CECOSF MANUEL

Código b864c5a3-9203722 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | Berfol

Monto adjudicado
CLP 685.624
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

berfol Ltda | Berfol

RUT 766484891

Ganador

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoras de seguridad en sala de espera en Cecosf Manuel Miranda”.1 UnidadCLP 685.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b864c5a3-9203722? | GanaLicitaciones.cl