← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER Y CIERRO PERIMETRAL PARA INVERNADERO, UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA

Código b86771e9-9486342 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 5.301.990
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RADIER Y CIERRO PERIMETRAL PARA INVERNADERO, UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA1 UnidadCLP 5.301.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b86771e9-9486342? | GanaLicitaciones.cl