← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARQUE VEHICULAR

Código b867d10c-9416103 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 57.200.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

Ganador

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARQUE VEHICULAR DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO1 UnidadCLP 57.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b867d10c-9416103? | GanaLicitaciones.cl